您好,今天是,欢迎浏览常州旅游政务网!  
您当前的位置:首页 >> 投诉处理 >> 在线投诉
 
栏目导航
案例分析
旅游警示
在线投诉
    来信请写明具体情况,以便我们调查核实,同时我们也会及时向您反馈调查处理情况。很感谢您的关心和支持。如果可以的话,请尽量详细地填写信件提交表单。
信件标题 提交时间
·投诉常州云庭花园酒店 2018-06-11
·天目湖旅游有限公司促销活动严重误导消费者 2018-06-07
·淹城野生动物园 2018-05-02
·关于春秋乐园票中票的问题 2018-04-30
·恐龙园禁止携带非真空食品 2018-04-26
·关于恐龙园安检和不给带非真空包装食物的疑惑 2018-04-21
·公众号《常州热门美食》系统下单,客服下单下错,不给予处理,电话不接,微信不回复,着急! 2018-03-22
·酒点预定不能取消问题咨询 2017-12-23
·感恩回报月的活动,实际到现场确不能购买半价票 2017-11-27
·投诉七彩曹山景区盆景园无理由拒接游客参观及不文明行为 2017-10-30
·菲趣亲子太阳童军接收游客报名从来不签旅游合同严重违反旅游法 2017-09-19
·旅行住宿和合同不符及其其他问题 2017-08-26
·淹城水上乐园普斯曼妮泳衣违法经营 2017-08-13
·同程旅游欺诈消费者 2017-08-12
·关于江苏蚂蚁旅游服务有限公司云南游专线卡涉嫌虚假宣传的投诉 2017-08-04
总数:19条,总页数:2页,当前为第1
12跳到
 
主办单位:常州市旅游局
江苏省常州市延陵中路578-3号 旅游投诉咨询电话:96519、12345 导游服务电话:86188661 网站地图